Suíço Livre

GRUPO A P J V E D GP GC SG
1 Gustavo Tur 12 4 4 0 0 33 4 29
2 Amigos do Bola 9 4 3 0 1 11 11 0
3 Mânica 4 4 1 1 2 14 13 1
4 JCFC 3 4 1 0 3 13 21 -9
5 Tranquilo e Favorável 1 4 0 1 3 4 25 -21

 

GRUPO B P J V E D GP GC SG
1 União São Clemente 9 3 3 0 0 12 4 8
2 STM Society 4 3 1 1 1 7 7 0
3 Bairro São Luís 4 3 1 1 1 7 9 -2
4 Lar/Agroaveoeste 0 3 0 0 3 3 8 -5

 

GRUPO C P J V E D GP GC SG
1 Florestão 10 4 3 1 0 11 3 8
2 El Soldas 9 4 3 0 1 10 3 7
3 Karkanelas 6 4 2 0 2 11 6 5
4 São Francisco  4 4 1 1 2 9 14 -5
5 Melara Lavacar 0 4 0 0 4 3 20 -17

 

GRUPO D P J V E D GP GC SG
1 Torrimê Fc 8 4 2 2 0 15 4 11
2 Vila Rural Costa Oeste 8 4 2 2 0 16 6 10
3  Mecânica Weber 5 4 1 1 2 8 8 0
4 Vista Alta 3 4 1 0 3 4 23 -19
5 Casa do Pão 3 4 0 3 1 6 8 -2

 

GRUPO E P J V E D GP GC SG
1 Linha Aparecida 10 4 3 1 0 7 2 5
2 Bom Gosto 10 4 3 1 0 9 5 4
3 Real Celeste 6 4 2 0 2 5 8 -3
4 Trombadinha da Vila 0 3 0 0 3 4 7 -3
5 Mortanguela 0 3 0 0 3 3 8 -5

 

GRUPO F P J V E D GP GC SG
1  Aliança do Pacuri 6 2 2 0 0 3 1 2
2 AB Agro Brasil 4 3 1 1 1 9 5 4
3 Os Magnatas 3 3 1 0 2 5 9 -4
4 Sítio Gremista 1 2 0 1 1 3 4 -1

 

GRUPO G P J V E D GP GC SG
1 Itaipu 7 3 2 1 0 9 3 6
2 Ó a Cara 6 3 2 0 1 9 4 5
3 Fash 5 4 1 2 1 4 4 0
4 Montana 4 3 1 1 1 5 5 0
5 UPP Vila Celeste 0 3 0 0 3 2 13 -11

 

GRUPO H P J V E D GP GC SG
1 Santa Clara 7 3 2 1 0 21 6 15
2 The Power Tabacaria 3 2 1 0 1 3 8 -5
3 Linha Aparecida Misturado 1 1 0 1 0 4 3 1
4 Lojão do Brás 1 2 0 0 2 5 9 -4
5  Sem Limite

03/09 – Associação Lar
14h15: Mecânica Weber 1×2 Vila Rural Costa Oeste – Grupo D
15h15: Mortanguela 0x1 Bom Gosto/CFC Santa Helena – Grupo E
16h15: Os Magnatas 2×1 Sitio Gremista – Grupo F

03/09 – Estádio Beira Lago
14h15: Itaipu 1×1 Fash – Grupo G
15h15: Palmeirinhas 1×3 Agrofeo – Veterano
16h15: Lojão do Bras 2×0 Sem Limite – Grupo H

3/09 – Jardim Floresta
14h15: Tranquilo e Favorável 3×3 Manica e Lojas Stop Fachion – Grupo A
15h15: Lar/Agro Aveoeste 1×3 STM Society – Grupo B
16h15: Florestão 1×0 Karkanellas/Agropeças do Deco – Grupo C

08/09 – Associação Lar
19h15: The Power Tabacaria 1×7 Santa Clara – Grupo H
20h15: Itaipu 0x1 Incas – Veterano
21h15: Fash 2×0 UPP Vila Celeste – Grupo G

08/09 – Linha Aparecida
19h15: Torrimê FC 0x0 Casa do Pão – Grupo D
20h15: Real Celeste 0x2 Linha Aparecida – Grupo E
21h15: AB Agrobrasil 0x1 Aliança do Pacuri – Grupo F

08/09 – Linha Gaúcha
19h15: Bairro São Luís 1×5 União São Clemente – Grupo B
20h15: Amigos do Bola 0x7 Gustavo Tur – Grupo A
21h15: São Francisco 5×2 Melara Borracharia e Lavacar – Grupo C

10/09 – Estádio Guilherme Menegari
14h15: MBM Calçados 2×2 Moreninha – Feminino
15h15: Palmeirinhas 3×0 AGS Edificações e Metanautica – Veterano
16h15: União São Clemente 3×1 STM Society – Grupo B

10/09 – Associação Itaipu
14h15: Montana Pré-Moldados 1×1 Fash – Grupo G
15h15: Gustavo Tur 12×0 Tranquilo e Favorável FC – Grupo A
16h15: AB Agrobrasil 2×2 Sitio Gremista – Grupo F

10/09 – Vila Rural Santa Helena Velha
14h15: Mecânica Weber 1×4 Torrimê FC – Grupo D
15h15: Sem Limite 1×2 Linha Aparecida Misturado – Grupo H
16h15: Vila Rural Costa Oeste 9×0 Vista Alta – Grupo D

13/09 – Associação Lar
19h15: Real 1×0 Center Sports – Feminino
20h15: Agrofeo 0x0 Incas – Veterano
21h15: Lar/Agroaveoeste 0x2 Bairro São Luís – Grupo B

13/09 – Linha Gaúcha
19h15: São Roque 2×3 Itaipu – Veterano
20h15: Linha Aparecida 3×1 Mortanguela FC – Grupo E
21h15: Melara Borracharia e Lavacar 0x3 EL Soldas – Grupo C

15/09 – Linha Aparecida
19h15: Vista Alta 3×1 Casa do Pão – Grupo D
20h15: EL Soldas 2×1 Karkanellas – Grupo C
21h15: JCFC 6×1 Tranquilo e Favorável FC – Grupo A

15/09 – Linha Gaúcha
19h15: UPP Vila Celeste 1×6 Itaipu – Grupo G
20h15: Bom Gosto/CFC Santa Helena 4×3 Trombadinha da Vila – Grupo E
21h15: São Francisco 2×2 Florestão – Grupo C

17/09 – Jardim Floresta
14h15: Itaipu 2×1 Montana Pré-Moldados – Grupo G
15h15: JCFC 2×10 Gustavo Tur – Grupo A
16h15: Florestão 2×1 EL Soldas – Grupo C

17/09 – Linha Felicidade
14h15: AGS Edificações e Metanautica 0x4 Itaipu – Veterano
15h15: Agrofeo 2×3 São Roque – Veterano
16h15: Palmeirinhas 4×2 Incas – Veterano

17/09 – Santa Clara
14h15: Torrimê FC 9×1 Vista Alta – Grupo D
15h15: Mortanguela FC 2×4 Real Celeste – Grupo E
16h15: Santa Clara 5×1 Sem Limite – Grupo H

20/09 – Associação Lar
19h15: MBM Calçados 2×1 Center Sports – Feminino
20h15: Lojão do Bras 1×2 The Power Tabacaria – Grupo H
21h15: Fash 0x2 Ó a Cara – Grupo G

20/09 – Linha Aparecida
19h15: Palmeirinhas 1×3 Itaipu – Veterano
20h15: Real Celeste 1×0 Trombadinha da Vila – Grupo E
21h15: Linha Aparecida Misturado 2×2 Santa Clara – Grupo H

22/09 – Linha Aparecida
19h15: Karkanellas 4×1 Melara Borracharia – Grupo C
20h15: Mânica e Lojas Stop Fachion 2×3 Amigos do Bola – Grupo A
21h15: Linha Aparecida 0x0 Bom Gosto/CFC Santa Helena – Grupo E

22/09 – Linha Gaúcha
19h15: Mbm Calçados 0x1 Real – Feminino
20h15: Incas 2×0 São Roque – Veterano
21h15: EL Soldas 4×0 São Francisco – Grupo C

24/09 – Estádio Ângelo Cattani
14h15: Moreninha 2×0 Real – Feminino F B
15h15: Tranquilo e Favorável 0x4 Amigos do Bola – Grupo A
16h15: AGS Edificações e Metanautica 0x3 Agrofeo – Veterano

24/09 – Linha Vista Alta
14h15: Sem Limite x The Power Tabacaria – Grupo H
15h15: AB Agrobrasil 7×0 Os Magnatas – Grupo F
16h15: Vista Alta 0x4 Mecânica Weber – Grupo D

24/09 – Vila Rural Santa Helena Velha
14h15: Melara Borracharia e Lavacar 0x6 Florestão – Grupo C
15h15: Bom Gosto/CFC Santa Helena 4×0 Real Celeste – Grupo E
16h15: Vila Rural Costa Oeste 2×2 Torrimê FC – Grupo E

27/09 – Associação Lar
19h15: Karkanellas/Agropeças do Deco 6×2 São Francisco – Grupo C
20h15: Lar/Agroaveoeste 2×4 União São Clemente – Grupo B
21h15: Manica e Lojas Stop Fachion 7×3 JCFC – Grupo A

27/09 – Estádio Beira Lago
19h15: Santa Clara 7×2 Lojão do Bras – Grupo H
20h15: São Roque 8×0 AGS Edificações e Metanautica – Veterano
21h15: UPP Vila Celeste 1×5 Ó a Cara – Grupo G

27/09 – Linha Aparecida
19h15: Aliança do Pacuri 2×1 Os Magnatas – Grupo F
20h15: Trombadinha da Vila 1×2 Linha Aparecida – Grupo E
21h15: Casa do Pão 2×2 Mecânica Weber – Grupo D

08/10 – Estádio Ângelo Cattani
14h15: Ó a Cara 2×3 Montana Pré-Moldados – Grupo G
15h15: Amigos do Bola 4×2 JCFC – Grupo A
16h15: Itaipu 2×1 Agrofeo – Veterano

08/10 – Jardim Floresta
14h15: Casa do Pão 3×3 Vila Rural Costa Oeste – Grupo D
15h15: STM Society 3×3 Bairro São Luís – Grupo B
16h15: Gustavo Tur 4×2 Manica e Lojas Stop Fachion – Grupo A

11/10 – Associação Lar
19h15: Sitio Gremista x Aliança do Pacuri – Grupo F
20h15: The Power Tabacaria x Linha Aparecida Misturado – Grupo H
21h15: Montana Pré-Moldados x UPP Vila Celeste – Grupo G

15/10 – Estádio Beira Lago
14h15: Trombadinha da Vila x Mortanguela FC – Grupo E
15h15: Ó a Cara x Itaipu – Grupo G
16h15: Incas x AGS Edificações e Metanautica – Veterano

15/10 – Estádio Beira Lago
14h15: Center Sports x Moreninha – Feminino
15h15: Palmeirinhas x São Roque – Veterano
16h15: Linha Aparecida Misturado x Lojão Do Bras – Grupo H

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>