Sub-Sede/São Clemente

GRUPO A P J V E D GP GC SG
1 União São Clemente 12 4 4 0 0 28 6 22
2 Os Magnatas 6 3 2 0 1 11 9 2
3 JCFC 6 4 2 0 2 15 14 1
4 Melara Lavacar 0 2 0 0 2 2 9 -7
5 Quadranga FC 0 3 0 0 3 4 22 -18

 

GRUPO B P J V E D GP GC SG
1 Mercado Pérola 6 2 2 0 0 13 4 9
2 EL Soldas 6 3 2 0 1 13 7 6
3 Salão da Rose 3 2 1 0 1 7 5 2
4 Brazucas FC 0 3 0 0 3 3 20 -17

 

GRUPO C P J V E D GP GC SG
1 El Toro Loco 6 2 2 0 0 9 3 6
2 Barcelona 3 1 1 0 0 7 4 3
3 Mangue Seco 3 2 1 0 1 5 2 0
4 Tranquilo e Favorável 0 3 0 0 3 7 16 -9

 

 

24/06 – Ginásio de Esportes João Alcindo Terol

19h15: JCFC 2×3 Os Magnatas – Grupo A

20h15: Salão da Rose 1×4 EL Soldas – Grupo B

21h15: União São Clemente 11×1 Quadranga FC – Grupo A

 

28/06 – Ginásio de Esportes João Alcindo Terol

19h15: Brazucas FC 1×8 Mercado Perola – Grupo B

20h15: Os Magnatas 3×5 União São Clemente – Grupo A

21h15: Tranquilo e Favorável FC 4×7 Barcelona – Grupo C

 

05/07 – Ginásio de Esportes João Alcindo Terol

19h15: Mangue Seco 2×3 EL Toro Loco – Grupo C

20h15: EL Soldas 6×1 Brazucas FC – Grupo B

21h15: Melara Lavacar 1×6 JCFC – Grupo A

 

08/07 – Ginásio de Esportes João Alcindo Terol

19h15: União São Clemente 3×1 Melara Lavacar – Grupo A

20h15: EL Toro Loco 6×1 Tranquilo e Favorável FC – Grupo C

21h15: Quadranga FC 2×5 Os Magnatas – Grupo A

 

15/07 – Ginásio de Esportes João Alcindo Terol

19h15: Mangue Seco 3×2 Tranquilo e Favorável FC – Grupo C

20h15: JCFC 1×9 União São Clemente – Grupo A

21h15: Salão da Rose 6×1 Brazucas FC – Grupo B

 

19/07 – Ginásio de Esportes João Alcindo Terol

19h15: Quadranga FC 1×6 JCFC – Grupo A

20h15: Mercado Perola 5×3 EL Soldas – Grupo B

 

22/07 – Ginásio de Esportes João Alcindo Terol

19h15: Barcelona x EL Toro Loco – Grupo C

20h15: Os Magnatas x Melara Lavacar – Grupo A

 

26/07 – Ginásio de Esportes João Alcindo Terol

19h15: Melara Lavacar x Quadranga FC – Grupo A

20h15: Salão da Rose x Mercado Perola – Grupo B

21h15: Mangue Seco x Barcelona – Grupo C

 

29/07 – Ginásio de Esportes João Alcindo Terol

19h15: 1º do grupo “A” x 2º ou1º melhor índice técnico – quartas de final – Jogo 01

20h15: 1º do grupo “B” x 1º ou 2º melhor índice técnico – quartas de final – Jogo 02

 

05/08 – Ginásio de Esportes João Alcindo Terol

19h15: 1º do grupo “C” x 2º do grupo “A” – quartas de final – Jogo 03

20h15: 2º do grupo “B” x 2º do grupo “C” – quartas de final – Jogo 04

 

12/08 – Ginásio de Esportes João Alcindo Terol

19h15: Vencedor jogo 01 x Vencedor jogo 04 – semifinal

20h15: Vencedor jogo 02 x Vencedor jogo 03 – semifinal

 

19/08 – Ginásio de Esportes João Alcindo Terol

19h15: Perdedor semifinal x Perdedor semifinal – Decisão de 3º lugar

20h15: Vencedor semifinal x Vencedor semifinal – Decisão de 1º lugar

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>