Suíço Feminino

GRUPO A P J V E D GP GC SG
1 MBM Calçados 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Moreninha 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Real 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Center Sports 0 0 0 0 0 0 0 0

 

03/09 – Associação Lar
14h15: Mecânica Weber x Vila Rural Costa Oeste – Grupo D
15h15: Mortanguela x Bom Gosto/CFC Santa Helena – Grupo E
16h15: Os Magnatas x Sitio Gremista – Grupo F

03/09 – Estádio Beira Lago
14h15: Itaipu x Fash – Grupo G
15h15: Palmeirinhas x Agrofeo – Veterano
16h15: Lojão do Bras x Sem Limite – Grupo H0

3/09 – Jardim Floresta
14h15: Tranquilo e Favorável x Manica e Lojas Stop Fachion – Grupo A
15h15: Lar/Agro Aveoeste x STM Society – Grupo B
16h15: Florestão x Karkanellas/Agropeças do Deco – Grupo C

06/09 – Associação Lar
19h15: Karkanellas/Agropeças do Deco x São Francisco – Grupo C
20h15: Lar/Agroaveoeste União São Clemente – Grupo B
21h15: Manica e Lojas Stop Fachion JCFC – Grupo A

06/09 – Estádio Beira Lago
19h15: Santa Clara Lojão do Bras – Grupo H
20h15: São Roque x AGS Edificações e Metanautica – Veterano
21h15: UPP Vila Celeste x Ó a Cara – Grupo G

06/09 – Linha Aparecida
19h15: Aliança do Pacuri x Os Magnatas – Grupo F
20h15: Trombadinha da Vila x Linha Aparecida – Grupo E
21h15: Casa do Pão x Mecânica Weber – Grupo D

08/09 – Associação Lar
19h15: The Power Tabacaria x Santa Clara – Grupo H
19h15: Itaipu x Incas – Veterano
20h15: Fash x UPP Vila Celeste – Grupo G

08/09 – Linha Aparecida
19h15: Torrimê FC x Casa do Pão – Grupo D
20h15: Real Celeste x Linha Aparecida – Grupo E
21h15: AB Agrobrasil x Aliança do Pacuri – Grupo F

08/09 – Linha Gaúcha
19h15: Bairro São Luís x União São Clemente – Grupo B
20h15: Amigos do Bola x Gustavo Tur – Grupo A
21h15: São Francisco x Melara Borracharia e Lavacar – Grupo C

10/09 – Estádio Guilherme Menegari
14h15: MBM Calçados x Moreninha – Feminino
15h15: Palmeirinhas x AGS Edificações e Metanautica – Veterano
16h15: União São Clemente x STM Society – Grupo B

10/09 – Associação Itaipu
14h15: Montana Pré-Moldados x Fash – Grupo G
15h15: Gustavo Tur x Tranquilo e Favorável FC – Grupo A
16h15: AB Agrobrasil x Sitio Gremista – Grupo F

10/09 – Vila Rural Santa Helena Velha
14h15: Mecânica Weber x Torrimê FC – Grupo D
15h15: Sem Limite x Linha Aparecida Misturado – Grupo H
16h15: Vila Rural Costa Oeste x Vista Alta – Grupo D

13/09 – Associação Lar
19h15: Real x Center Sports – Feminino
20h15: Agrofeo x Incas – Veterano
21h15: Lar/Agroaveoeste x Bairro São Luís – Grupo B

13/09 – Linha Gaúcha
19h15: São Roque x Itaipu – Veterano
20h15: Linha Aparecida x Mortanguela FC – Grupo E
21h15: Melara Borracharia e Lavacar x EL Soldas – Grupo C

15/09 – Linha Aparecida
19h15: Vista Alta x Casa do Pão – Grupo D
20h15: EL Soldas x Karkanellas – Grupo C
21h15: JCFC x Tranquilo e Favorável FC – Grupo A

15/09 – Linha Gaúcha
19h15: UPP Vila Celeste x Itaipu – Grupo G
20h15: Bom Gosto/CFC Santa Helena x Trombadinha da Vila – Grupo E
21h15: São Francisco x Florestão – Grupo C

17/09 – Jardim Floresta
14h15: Itaipu x Montana Pré-Moldados – Grupo G
15h15: JCFC x Gustavo Tur – Grupo A
16h15: Florestão x EL Soldas – Grupo C

17/09 – Linha Felicidade
14h15: AGS Edificações e Metanautica x Itaipu – Veterano
15h15: Agrofeo x São Roque – Veterano
16h15: Palmeirinhas x Incas – Veterano

17/09 – Santa Clara
14h15: Torrimê FC x Vista Alta – Grupo D
15h15: Mortanguela FC x Real Celeste – Grupo E
16h15: Santa Clara x Sem Limite – Grupo H

20/09 – Associação Lar
19h15: MBM Calçados x Center Sports – Feminino
20h15: Lojão do Bras x The Power Tabacaria – Grupo H
21h15: Fash x Ó a Cara – Grupo G

20/09 – Linha Aparecida
19h15: Palmeirinhas x Itaipu – Veterano
20h15: Real Celeste x Trombadinha da Vila – Grupo E
21h15: Linha Aparecida Misturado x Santa Clara – Grupo H

22/09 – Linha Aparecida
19h15: Karkanellas x Melara Borracharia – Grupo C
20h15: Mânica e Lojas Stop Fachion x Amigos do Bola – Grupo A
21h15: Linha Aparecida x Bom Gosto/CFC Santa Helena – Grupo E

22/09 – Linha Gaúcha
19h15: Mbm Calçados x Real – Feminino
20h15: Incas x São Roque – Veterano
21h15: EL Soldas x São Francisco – Grupo C

24/09 – Estádio Ângelo Cattani
14h15: Moreninha x Real – Feminino F B
15h15: Tranquilo e Favorável x Amigos do Bola – Grupo A
16h15: AGS Edificações e Metanautica x Agrofeo – Veterano

24/09 – Linha Vista Alta
14h15: Sem Limite x The Power Tabacaria – Grupo H
15h15: AB Agrobrasil x Os Magnatas – Grupo F
16h15: Vista Alta x Mecânica Weber – Grupo D

24/09 – Vila Rural Santa Helena Velha
14h15: Melara Borracharia e Lavacar x Florestão – Grupo C
15h15: Bom Gosto/CFC Santa Helena x Real Celeste – Grupo E
16h15: Vila Rural Costa Oeste x Torrimê FC – Grupo E

08/10 – Estádio Ângelo Cattani
14h15: Ó a Cara x Montana Pré-Moldados – Grupo G
15h15: Amigos do Bola x JCFC – Grupo A
16h15: Itaipu x Agrofeo – Veterano

08/10 – Estádio Beira Lago
14h15: Center Sports x Moreninha – Feminino
15h15: Palmeirinhas x São Roque – Veterano
16h15: Linha Aparecida Misturado x Lojão Do Bras – Grupo H

08/10 – Jardim Floresta
14h15: Casa do Pão x Vila Rural Costa Oeste – Grupo D
15h15: STM Society x Bairro São Luís – Grupo B
16h15: Gustavo Tur x Manica e Lojas Stop Fachion – Grupo A

11/10 – Associação Lar
19h15: Sitio Gremista x Aliança do Pacuri – Grupo F
20h15: The Power Tabacaria x Linha Aparecida Misturado – Grupo H
21h15: Montana Pré-Moldados x UPP Vila Celeste – Grupo G

15/10 – Estádio Beira Lago
14h15: Trombadinha da Vila x Mortanguela FC – Grupo E
15h15: Ó a Cara x Itaipu – Grupo G
16h15: Incas x AGS Edificações e Metanautica – Veterano

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>