Futebol Veterano

VETERANO P J V E D GP GC SG
1 Incas 19 7 6 1 0 25 5 20
2  Palmeiras 17 7 5 2 0 23 11 12
3 Imortal Tricolor 12 7 4 0 3 23 14 9
4 União 11 7 3 2 2 23 15 8
5 Pacuri 8 7 2 2 3 16 23 -7
6 Palmeirinhas 7 7 2 1 4 20 26 -6
7 Nacional 3 7 0 3 4 7 15 -8
8 Vila Rica 1 7 0 1 6 6 33 -27

 

 

1ª Rodada
15/06 – Estádio Alberto Alegretti
16h00: Imortal Tricolor x Incas – Veterano

15/06 – Estádio Ângelo Cattani
16h00: Vila Rica x Nacional – Veterano

15/06 – Estádio na Linha Pacuri
16h00: Aliança do Pacuri x União – Veterano

15/06 – Estádio Stanislau Lunkes
16h00: Palmeirinhas x Palmeiras – Veterano

 

2ª Rodada
24/06 – Estádio Alberto Alegretti
16h00: Incas x Palmeirinhas – Veterano

24/06 – Estádio Ângelo Cattani
16h00: União x Palmeiras – Veterano

24/06 – Estádio Municipal de Sub-Sede
16h00: Imortal Tricolor x Nacional – Veterano

24/06 – Estádio da Linha Pacuri
16h00: Aliança do Pacuri x Vila Rica – Veterano

 

3ª Rodada
01/07 – Estádio Alberto Alegretti
16h00: Imortal Tricolor x Aliança do Pacuri – Veterano

01/07 – Estádio Ângelo Cattani
16h00: Vila Rica x União – Veterano

01/07 – Estádio Stanislau Lunkes
16h00: Palmeirinhas x Nacional – Veterano

01/07 – Estádio de Santa Helena Velha
16h00: Palmeiras x Incas – Veterano

 

4ª Rodada

08/07 – Estádio Alberto Alegretti

15h15: Imortal Tricolor x Aliança do Pacuri – Veterano

08/07 – Estádio Ângelo Cattani

15h15: Vila Rica x União – Veterano

08/07 – Estádio Stanislau Lunkes

15h15: Palmeirinhas x Nacional – Veterano

08/07 Estádio de Santa Helena Velha

15h15: Palmeiras x Incas – Veterano

 

5ª Rodada

15/07 – Estádio Alberto Alegretti

15h15: Imortal Tricolor x Vila Rica – Veterano

15/07 – Estádio Ângelo Cattani

15h15: União x Incas – Veterano

15/07 – Estádio Municipal de Sub-Sede

15h15: Nacional x Palmeiras – Veterano

15/07 – Estádio da Linha Pacuri

15h15: Aliança do Pacuri x Palmeirinhas – Veterano

 

6ª Rodada

22/07 – Estádio Alberto Alegretti

15h15: Incas 4×0 Nacional – Veterano

22/07 – Estádio Ângelo Cattani

15h15: Imortal Tricolor 1×3 União – Veterano

22/07 – Estádio Stanislau Lunkes

15h15: Palmeirinhas 6×1 Vila Rica – Veterano

22/07 – Estádio de Santa Helena Velha

15h15: Palmeiras 5×2 Aliança do Pacuri – Veterano

 

7ª Rodada

29/07 – Estádio Alberto Alegretti

15h15: Imortal Tricolor 4×1 Palmeirinhas – Veterano

29/07 – Estádio Ângelo Cattani

15h15: União 1×0 Nacional – Veterano

29/07 – Estádio da Linha Pacuri

15h15: Aliança do Pacuri 0x6 Incas – Veterano

29/07 – Estádio de Santa Helena Velha

15h15: Palmeiras 3×2 Vila Rica – Veterano

 

8ª Rodada

05/08 – Estádio Alberto Alegretti

15h15: Incas 2×0 Vila Rica – Veterano

05/08 – Estádio Municipal de Sub-Sede

15h15: Nacional 2×2 Aliança do Pacuri

05/08 – Estádio Stanislau Lunkes

15h15: Palmeirinhas 5×5 União – Veterano

05/08 – Estádio de Santa Helena Velha

15h15: Palmeiras 5×2 Imortal Tricolor – Veterano

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>