Futebol Sub-18

SUB-18 P J V E D GP GC SG
1 Incas 30 10 10 0 0 64 10 54
2 Palmeirinhas 22 10 7 1 2 42 16 26
3 Real 16 10 5 1 4 25 16 9
4 Pacuri 16 9 5 1 4 39 26 13
5 Vila Rica 14 11 4 2 5 27 37 -10
6 Nacional 6 10 2 0 8 16 50 -34
7 União 1 11 0 1 10 15 73 -58

1ª Rodada

02/07 – Estádio Ângelo Cattani

13h45: União 2×6 Nacional – Sub-18

15h45: União 0x3 Nacional – Livre

02/07 – Estádio da Linha Pacuri

13h45: Aliança do Pacuri 1×2 Palmeirinhas – Sub-18

15h45: Aliança do Pacuri 0x1 Palmeirinhas – Livre

02/07 – Estádio Municipal de São Roque

13h45: Real 3×0 Vila Rica – Sub-18

15h45: Real 6×0 Vila Rica – Livre

 

2ª Rodada

09/07 – Estádio Ângelo Cattani

13h45: Vila Rica 1×6 Aliança do Pacuri – Sub-18

15h45: Vila Rica 1×5 Aliança do Pacuri – Livre

09/07 – Estádio Municipal de Sub-Sede

13h45: Nacional 1×7 Incas – Sub-18

15h45: Nacional 1×1 Incas – Livre

09/07 – Estádio Stanislau Lunkes

13h45: Palmeirinhas 18×0 União – Sub-18

15h45: Palmeirinhas 2×1 União – Livre

 

3ª Rodada

07/09 – Estádio Ângelo Cattani

13h45: União 4×4 Vila Rica – Sub-18

15h45: União 7×0 Vila Rica – Livre

07/09 – Estádio Alberto Alegretti

13h45: Incas 3×0 Palmeirinhas – Sub-18

15h45: Incas 1×0 Palmeirinhas – Livre

07/09 – Estádio da Linha Pacuri

13h45: Aliança do Pacuri 1×1 Real – Sub-18

15h45: Aliança do Pacuri 2×0 Real – Livre

 

4ª Rodada

25/07 – Estádio Alberto Alegretti

13h45: Vila Rica 1×7 Incas – Sub-18

15h45: Vila Rica 2×4 Incas – Livre

25/07 – Estádio Municipal de São Roque

13h45: Real 7×1 União – Sub-18

15h45: Real 3×2 União – Livre

01/10 – Estádio Stanislau Lunkes

13h45: Palmeirinhas x Nacional – Sub-18

15h45: Palmeirinhas x Nacional – Livre

 

5ª Rodada

30/07 – Estádio Ângelo Cattani

13h45: União 0x7 Aliança do Pacuri – Sub-18

15h45: União 0x3 Aliança do Pacuri – Livre

30/07 – Estádio Alberto Alegretti

13h45: Incas 4×0 Real – Sub-18

15h45: Incas 0x5 Real – Livre

30/07 – Estádio Municipal de Sub-Sede

13h45: Nacional 1×3 Vila Rica – Sub-18

15h45: Nacional 8×1 Vila Rica – Livre

 

6ª Rodada

06/08 – Estádio Ângelo Cattani

13h45: Vila Rica 2×2 Palmeirinhas – Sub-18

15h45: Vila Rica 0x3 Palmeirinhas – Livre

06/08 – Estádio da Linha Pacuri

13h45: Aliança do Pacuri 3×9 Incas – Sub-18

15h45: Aliança do Pacuri 3×2 Incas – Livre

06/08 – Estádio Municipal de São Roque

13h45: Real 4×0 Nacional – Sub-18

15h45: Real 0x0 Nacional – Livre

 

7ª Rodada

20/08 – Estádio Alberto Alegretti

13h45: Incas 4×2 União – Sub-18

15h45: Incas 1×0 União – Livre

20/08 – Estádio Municipal de Sub-Sede

13h45: Nacional 0x5 Aliança do Pacuri – Sub-18

15h45: Nacional 1×1 Aliança do Pacuri – Livre

20/08 – Estádio Stanislau Lunkes

13h45: Palmeirinhas 2×1 Real – Sub-18

15h45: Palmeirinhas 1×1 Real – Livre

 

8ª Rodada

27/08 – Estádio Ângelo Cattani

13h45: Vila Rica 3×2 Real – Sub-18

15h45: Vila Rica 0x6 Real – Livre

27/08 Estádio Municipal de Sub-Sede

13h45: Nacional 5×2 União – Sub-18

15h45: Nacional 3×1 União – Livre

27/08 – Estádio Stanislau Lunkes

13h45: Palmeirinhas 6×1 Aliança do Pacuri – Sub-18

15h45: Palmeirinhas 1×0 Aliança do Pacuri – Livre

 

9ª Rodada

03/09 – Estádio Angelo Cattani

13h45: União OxW Palmeirinhas – Sub-18

15h45: União 1×1 Palmeirinhas – Livre

03/09 – Estádio Alberto Alegretti

13h45: Incas 14×2 Nacional – Sub-18

15h45: Incas 1×3 Nacional – Livre

03/09 – Estádio da Linha Pacuri

13h45: Aliança do Pacuri 4×3 Vila Rica – Sub-18

15h45: Aliança do Pacuri 5×2 Vila Rica – Livre

 

10ª Rodada

10/09 – Estádio Ângelo Cattani

13h45: Vila Rica 2×7 União – Sub-18

15h45: Vila Rica 2×4 União – Livre

10/09 – Estádio Municipal de São Roque

13h45:  Real 1×3 Aliança do Pacuri – Sub-18

15h45: Real  1×1 Aliança do Pacuri – Livre

10/09 – Estádio Stanislau Lunkes

13h45: Palmeirinhas 0x6 Incas – Sub-18

15h45: Palmeirinhas 3×1 Incas – Livre

 

11ª Rodada

17/09 – Estádio Ângelo Cattani

13h45: União 0x3 Real – Sub-18

15h45: União 0x2 Real – Livre

17/09 – Estádio Alberto Alegretti

13h45: Incas 6×0 Vila Rica – Sub-18

15h45: Incas 14×0 Vila Rica – Livre

17/09 – Estádio Municipal de Sub-Sede

13h45: Nacional 0x4 Palmeirinhas – Sub-18

15h45: Nacional 0x0 Palmeirinhas – Livre

 

12ª Rodada

24/09 – Estádio Ângelo Cattani

13h45: Vila Rica 3×0 Nacional – Sub-18

15h45: Vila Rica 0x7 Nacional – Livre

24/09 – Estádio da Linha Pacuri

13h45: Aliança do Pacuri 10×1 União – Sub-18

15h45: Aliança do Pacuri 5×4 União – Livre

24/09 – Estádio Municipal de São Roque

13h45: Real 1×4 Incas – Sub-18

15h45: Real 1×3 Incas – Livre

 

13ª Rodada

08/10 – Estádio Alberto Alegretti

13h45: Incas x Aliança do Pacuri – Sub-18

15h45: Incas x Aliança do Pacuri – Livre

08/10 – Estádio Municipal de Sub-Sede

13h45: Nacional x Real – Sub-18

15h45: Nacional x Real – Livre

08/10 – Estádio Stanislau Lunkes

13h45: Palmeirinhas x Vila Rica – Sub-18

15h45: Palmeirinhas x Vila Rica – Livre

 

14ª Rodada

15/10 – Estádio Ângelo Cattani

13h45: União x Incas – Sub-18

15h45: União x Incas – Livre

15/10 – Estádio da Linha Pacuri

13h45: Aliança do Pacuri x Nacional – Sub-18

15h45: Aliança do Pacuri x Nacional – Livre

15/10 – Estádio Municipal de São Roque

13h45: Real x Palmeirinhas – Sub-18

15h45: Real x Palmeirinhas – Livre

 

One comment on “Futebol Sub-18

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>