Futebol Livre

LIVRE P J V E D GP GC SG
1 Nacional 24 12 6 6 0 29 7 22
2 Incas 22 12 7 1 4 37 18 19
3 Palmeirinhas 22 12 6 4 2 30 11 19
4 Pacuri 21 12 6 3 3 26 16 10
5 Real 21 12 6 3 3 29 13 16
6 União 7 12 2 1 9 20 32 -12
7 Vila Rica 0 12 0 0 12 8 83 -75

1ª Rodada

02/07 – Estádio Ângelo Cattani

13h45: União 2×6 Nacional – Sub-18

15h45: União 0x3 Nacional – Livre

02/07 – Estádio da Linha Pacuri

13h45: Aliança do Pacuri 1×2 Palmeirinhas – Sub-18

15h45: Aliança do Pacuri 0x1 Palmeirinhas – Livre

02/07 – Estádio Municipal de São Roque

13h45: Real 3×0 Vila Rica – Sub-18

15h45: Real 6×0 Vila Rica – Livre

 

2ª Rodada

09/07 – Estádio Ângelo Cattani

13h45: Vila Rica 1×6 Aliança do Pacuri – Sub-18

15h45: Vila Rica 1×5 Aliança do Pacuri – Livre

09/07 – Estádio Municipal de Sub-Sede

13h45: Nacional 1×7 Incas – Sub-18

15h45: Nacional 1×1 Incas – Livre

09/07 – Estádio Stanislau Lunkes

13h45: Palmeirinhas 18×0 União – Sub-18

15h45: Palmeirinhas 2×1 União – Livre

 

3ª Rodada

07/09 – Estádio Ângelo Cattani

13h45: União 4×4 Vila Rica – Sub-18

15h45: União 7×0 Vila Rica – Livre

07/09 – Estádio Alberto Alegretti

13h45: Incas 3×0 Palmeirinhas – Sub-18

15h45: Incas 1×0 Palmeirinhas – Livre

07/09 – Estádio da Linha Pacuri

13h45: Aliança do Pacuri 1×1 Real – Sub-18

15h45: Aliança do Pacuri 2×0 Real – Livre

 

4ª Rodada

25/07 – Estádio Ângelo Cattani

13h45: Vila Rica 1×7 Incas – Sub-18

15h45: Vila Rica 2×4 Incas – Livre

25/07 – Estádio Municipal de São Roque

13h45: Real 1×7 União – Sub-18

15h45: Real 3×2 União – Livre

01/10 –  Estádio Stanislau Lunkes

13h45: Palmeirinhas 6×1 Nacional – Sub-18

15h45: Palmeirinhas 1×1 Nacional – Livre

 

5ª Rodada

30/07 – Estádio Ângelo Cattani

13h45: União 0x7 Aliança do Pacuri – Sub-18

15h45: União 0x3 Aliança do Pacuri – Livre

30/07 – Estádio Alberto Alegretti

13h45: Incas 4×0 Real – Sub-18

15h45: Incas 0x5 Real – Livre

30/07 – Estádio Municipal de Sub-Sede

13h45: Nacional 1×3 Vila Rica – Sub-18

15h45: Nacional 8×1 Vila Rica – Livre

 

6ª Rodada

06/08 – Estádio Ângelo Cattani

13h45: Vila Rica 2×2 Palmeirinhas – Sub-18

15h45: Vila Rica 0x3 Palmeirinhas – Livre

06/08 – Estádio da Linha Pacuri

13h45: Aliança do Pacuri 3×9 Incas – Sub-18

15h45: Aliança do Pacuri 3×2 Incas – Livre

06/08 – Estádio Municipal de São Roque

13h45: Real 4×0 Nacional – Sub-18

15h45: Real 0x0 Nacional – Livre

 

7ª Rodada

20/08 – Estádio Alberto Alegretti

13h45: Incas 4×2 União – Sub-18

15h45: Incas 1×0 União – Livre

20/08 – Estádio Municipal de Sub-Sede

13h45: Nacional 0x5 Aliança do Pacuri – Sub-18

15h45: Nacional 1×1 Aliança do Pacuri – Livre

20/08 – Estádio Stanislau Lunkes

13h45: Palmeirinhas 2×1 Real – Sub-18

15h45: Palmeirinhas 1×1 Real – Livre

 

8ª Rodada

27/08 – Estádio Ângelo Cattani

13h45: Vila Rica 3×2 Real – Sub-18

15h45: Vila Rica 0x6 Real – Livre

27/08 Estádio Municipal de Sub-Sede

13h45: Nacional 5×2 União – Sub-18

15h45: Nacional 3×1 União – Livre

27/08 – Estádio Stanislau Lunkes

13h45: Palmeirinhas 6×1 Aliança do Pacuri – Sub-18

15h45: Palmeirinhas 1×0 Aliança do Pacuri – Livre

 

9ª Rodada

03/09 – Estádio Angelo Cattani

13h45: União OxW Palmeirinhas – Sub-18

15h45: União 1×1 Palmeirinhas – Livre

03/09 – Estádio Alberto Alegretti

13h45: Incas 14×2 Nacional – Sub-18

15h45: Incas 1×3 Nacional – Livre

03/09 – Estádio da Linha Pacuri

13h45: Aliança do Pacuri 4×3 Vila Rica – Sub-18

15h45: Aliança do Pacuri 5×2 Vila Rica – Livre

 

10ª Rodada

10/09 – Estádio Ângelo Cattani

13h45: Vila Rica 2×7 União – Sub-18

15h45: Vila Rica 2×4 União – Livre

10/09 – Estádio Municipal de São Roque

13h45:  Real 1×3 Aliança do Pacuri – Sub-18

15h45: Real  1×1 Aliança do Pacuri – Livre

10/09 – Estádio Stanislau Lunkes

13h45: Palmeirinhas 0x6 Incas – Sub-18

15h45: Palmeirinhas 3×1 Incas – Livre

 

11ª Rodada

17/09 – Estádio Ângelo Cattani

13h45: União 0x3 Real – Sub-18

15h45: União 0x2 Real – Livre

17/09 – Estádio Alberto Alegretti

13h45: Incas 6×0 Vila Rica – Sub-18

15h45: Incas 14×0 Vila Rica – Livre

17/09 – Estádio Municipal de Sub-Sede

13h45: Nacional 0x4 Palmeirinhas – Sub-18

15h45: Nacional 0x0 Palmeirinhas – Livre

 

12ª Rodada

24/09 – Estádio Ângelo Cattani

13h45: Vila Rica 3×0 Nacional – Sub-18

15h45: Vila Rica 0x7 Nacional – Livre

24/09 – Estádio da Linha Pacuri

13h45: Aliança do Pacuri 10×1 União – Sub-18

15h45: Aliança do Pacuri 5×4 União – Livre

24/09 – Estádio Municipal de São Roque

13h45: Real 1×4 Incas – Sub-18

15h45: Real 1×3 Incas – Livre

 

13ª Rodada

15/10 – Estádio Alberto Alegretti

13h45: Incas 5×0 Aliança do Pacuri – Sub-18

15h45: Incas 2×0 Aliança do Pacuri – Livre

15/10 – Estádio Municipal de Sub-Sede

13h45: Nacional x Real – Sub-18

15h45: Nacional 1×0 Real – Livre

15/10 – Estádio Stanislau Lunkes

13h45: Palmeirinhas x Vila Rica – Sub-18

15h45: Palmeirinhas 14×1 Vila Rica – Livre

 

14ª Rodada

22/10 – Estádio Ângelo Cattani

13h45: União x Incas – Sub-18

15h45: União 0x7 Incas – Livre

22/10 – Estádio da Linha Pacuri

13h45: Aliança do Pacuri WxO Nacional – Sub-18

15h45: Aliança do Pacuri 1×1 Nacional – Livre

22/10 – Estádio Municipal de São Roque

13h45: Real x Palmeirinhas – Sub-18

15h45: Real 4×3 Palmeirinhas – Livre

One comment on “Futebol Livre

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>