São Roque

VETERANO P J V E D GP GC SG
1 Navegantes 6 2 2 0 0 13 4 9
2 Escola 6 2 2 0 0 14 7 7
3 Santa Clara 3 2 1 0 1 9 5 4
4 São Miguel 0 2 0 0 2 3 16 -13
5 São Roque 0 2 0 0 2 4 14 -10

 

FEMININO P J V E D GP GC SG
1 Navegantes 3 1 1 0 0 4 2 2
2 Taz Mania 1 2 0 1 1 4 6 -2
3 Menina da Vila 1 1 0 1 0 2 2 0
4 Construtora Dirksen 0 0 0 0 0 0 0 0

 

GRUPO A P J V E D GP GC SG
1 São Roque FC 4 2 1 1 0 14 5 9
2 São Miguelzinho 4 2 1 1 0 10 8 2
3  Juramar 0 1 0 0 1 4 6 -2
4 Sítio Gremista 0 1 0 0 1 1 10 -9

 

GRUPO B P J V E D GP GC SG
1  Santa Clara 3 1 1 0 0 9 5 4
2 Time do Lago 0 1 0 0 1 5 9 -4
3 Sicredi Futsal 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Tereuteuteu 0 0 0 0 0 0 0 0

 

28/06 – Ginásio de Esportes de São Roque

19h15: Navegantes 4×2 Taz Mania – Feminino

20h15: Navegantes 4×5 Santa Clara – Veterano

21h15: Juramar 4×6 São Miguelzinho – Grupo A

 

01/07 – Ginásio de Esportes de São Roque

20h15: Escola 6×4 São Roque – Veterano

21h15: Time do Lago 5×9 Santa Clara – Grupo B

 

05/07 – Ginásio de Esportes de São Roque

19h15: São Roque 0x8 Navegantes – Veterano

20h15: Santa Clara 5×0 São Miguel – Veterano

21h15: São Roque FC 10×1 Sitio Gremista – Grupo A

 

15/07 – Ginásio de Esportes de São Roque

19h15: Taz Mania 2×2 Meninas da Vila – Feminino

20h15: Escola 8×3 São Miguel – Veterano

21h15: São Miguelzinho 4×4 São Roque FC – Grupo A

 

19/07 – Ginásio de Esportes de São Roque

19h15: São Roque x Santa Clara – Veterano

20h15: Juramar x São Roque FC – Grupo A

21h15: Santa Clara x Sicredi Futsal – Grupo B

 

22/07 – Ginásio de Esportes de São Roque

19h15: Navegantes x Meninas da Vila – Feminino

20h15: Santa Clara x Escola – Veterano

21h15: Time do Lago x Sicredi Futsal – Grupo B

 

26/07 – Ginásio de Esportes de São Roque

19h15: Construtora Dirksen x Taz Mania – Feminino

20h15: Sitio Gremista x São Miguelzinho – Grupo A

 

29/07 – Ginásio de Esportes de São Roque

19h15: São Miguel x Navegantes – Veterano

20h15: Tereteuteu x Santa Clara – Grupo B

 

02/08 – Ginásio de Esportes de São Roque

19h15: Navegantes x Construtora Dirksen – Feminino

20h15: São Miguel x São Roque – Veterano

21h15: Sicredi Futsal x Tereteuteu – Grupo B

 

05/08 – Ginásio de Esportes de São Roque

19h15: Navegantes x Escola – Veterano

20h15: Time do Lago x Tereteuteu – Grupo B

21h15: Juramar x Sitio Gremista – Grupo A

 

12/08 – Ginásio de Esportes de São Roque

19h15: 2º do Grupo x 3º do Grupo – semifinal – Feminino

20h15: 2º do Grupo x 3º do Grupo – semifinal – Veterano

21h15: 1º do grupo “B” x 2º do Grupo “A” – semifinal – Livre

 

19/08 – Ginásio de Esportes de São Roque

19h15: 1º do Grupo x 4º do Grupo – semifinal – Feminino

20h15: 1º do Grupo x 4º do Grupo – semifinal – Veterano

21h15: 1º do Grupo “A” x 2º do GRUPO “B” – semifinal – Livre

 

26/08 – Ginásio de Esportes de São Roque

19h15: Perdedor Semifinal x Perdedor Semifinal – 3º Lugar – Feminino

20h15: Perdedor Semifinal x Perdedor Semifinal – 3º Lugar – Veterano

21h15: Perdedor Semifinal x Perdedor Semifinal – 3º Lugar – Livre

 

26/08 – Ginásio de Esportes de São Roque

19h15: Vencedor Semifinal x Vencedor Semifinal – Final – Feminino

20h15: Vencedor Semifinal x Vencedor Semifinal – Final – Veterano

21h15: Vencedor Semifinal x Vencedor Semifinal – Final – Livre

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>