Citadino

GRUPO A P J V E D GP GC SG
1 Pedrotti Soldas 12 4 4 0 0 46 0 46
2 Farmácia Real 9 4 3 0 1 24 7 17
3 Vila Rica 6 4 2 0 2 19 26 -7
4 Costa Oeste 3 4 1 0 3 14 44 -30
5 Top Net 0 4 0 0 4 3 29 -26

 

GRUPO B P J V E D GP GC SG
1 Ó a Cara 9 3 3 0 0 17 5 12
2 Fash 3 2 1 0 1 22 11 11
3 Lojão do Bras 3 2 1 0 1 15 20 -5
4  Loja Stop Fashion 0 3 0 0 3 24 18 6
5 Esporting Nóbiles 0 3 0 0 3 10 37 -27

 

GRUPO C P J V E D GP GC SG
1 Montana 9 3 3 0 0 20 9 11
2 Terressa 3 2 1 0 1 9 7 2
3 Só Kachaceiros 3 2 1 0 1 8 7 1
4 Asseop 0 3 0 0 3 3 17 -14

 

GRUPO D P J V E D GP GC SG
1 Jardim Floresta 9 4 3 0 1 25 18 7
2 Amigos do Bola 9 4 3 0 1 26 15 11
3 Mecânica Weber 6 3 2 0 1 13 11 2
4 Volmecar 3 4 1 0 3 15 20 -5
5 Gesso Monteiro 0 3 0 0 3 10 25 -15

 

VETERANO P J V E D GP GC SG
1 Agrofeo 7 3 1 1 0 12 7 5
2 Alma Colorada 4 3 1 1 1 15 15 0
3 Nação Imortal Tricolor 3 3 0 3 0 11 11 0
4 BD Pinturas 1 3 0 1 2 8 13 -5

 

 

20/06 – Ginásio de Esportes Luís Eggers Filho

19h15: Lojas Stop Fashion 2×4 Fash – Grupo B

20h15: Top Net 0x7 Pedrotti Soldas – Grupo A

21h15: Asseop 1×5 Teressa – Grupo C

 

22/06 – Ginásio de Esportes do Bairro Vila Rica

19h15: Ó a Cara 9×1 Lojão do Bras – Grupo B

20h15: Farmácia Real 17×0 Costa Oeste – Grupo A

21h15: Jardim Floresta 12×4 Gesso Monteiro – Grupo D

 

24/06 – Ginásio Municipal de Esportes

19h15: Volmecar 2×4 Mecânica Weber – Grupo D

20h15: Vila Rica 10×4 Costa Oeste – Grupo A

21h15: Montana 7×3 Só Kachaceiros – Grupo C

 

27/06 – Ginásio de Esportes Luís Eggers Filho

19h15: Agrofeo 6×2 BD Pinturas – Veterano

20h15: Amigos do Bola 6×3 Mecânica Weber – Grupo D

21h15: Esporting Nóbiles FC 5×7 Lojão do Bras – Grupo B

 

29/06 – Ginásio de Esportes do Bairro Vila Rica

19h15: Top Net 0x4 Farmácia Real – Grupo A

20h15: Asseop 0x5 Só Kachaceiros – Grupo C

21h15: Lojas Stop Fashion 1×3 Ó a Cara – Grupo B

 

01/07 – Ginásio de Esportes Luís Eggers Filho

19h15: Jardim Floresta 5×4 Volmecar – Grupo D

20h15: Pedrotti Soldas 6×0 Farmácia Real – Grupo A

21h15: Fash 3×5 Ó a Cara – Grupo B

 

04/07 – Ginásio de Esportes Luís Eggers Filho

19h15: Alma Colorada 7×7 Nação Imortal Tricolor – Veterano

20h15: Vila Rica 8×3 Top Net – Grupo A

21h15: Gesso Monteiro 2×6 Volmecar – Grupo D

 

06/07 – Ginásio de Esportes do Bairro Vila Rica

19h15: Esporting Nóbiles FC 4×15 Lojas Stop Faschion – Grupo B

20h15: Agrofeo 2×2 Nação Imortal Tricolor – Veterano

21h15: Teressa 4×6 Montana – Grupo C

 

08/07 – Ginásio Municipal de Esportes

19h15: Amigos do Bola 4×5 Jardim Floresta – Grupo D

20h15: Costa Oeste 10×0 Top Net – Grupo A

21h15: Fash 16×1 Esporting Nóbiles FC – Grupo B

 

11/07 – Ginásio de Esportes Luís Eggers Filho

19h15: Farmácia Real 3×1 Vila Rica – Grupo A

20h15: BD Pinturas 4×5 Alma Colorada – Veterano

21h15: Gesso Monteiro 4×7 Amigos do Bola – Grupo D

 

13/07 – Ginásio de Esportes do Bairro Vila Rica

19h15: Mecânica Weber 6×3 Jardim Floresta – Grupo D

20h15: Pedrotti Soldas 16×0 Vila Rica – Grupo A

21h15: Lojão do Bras 7×6 Lojas Stop Faschion – Grupo B

 

15/07 – Ginásio Municipal de Esportes

19h15: Agrofeo 4×3 Alma Colorada – Veterano

20h15: Asseop 2×7 Montana – Grupo C

21h15: Ó a Cara WxO Esporting Nóbiles FC – Grupo B

 

18/07 – Ginásio de Esportes Luís Eggers Filho

19h15: Nação Imortal Tricolor 2×2 BD Pinturas – Veterano

20h15: Volmecar 3×9 Amigos do Bola – Grupo D

21h15: Costa Oeste 0x17 Pedrotti – Grupo A

 

25/07 – Ginásio de Esportes Luís Eggers Filho

19h15; Só Kachaceiros x Teressa – Grupo C

20h15: Lojão do Bras x Fash – Grupo B

21h15: Mecânica Weber x Gesso Monteiro – Grupo D

 

27/07 – Ginásio de Esportes do Bairro Vila Rica

19h15: 1º do grupo x 4º do grupo – jogo 01 – Semifinal – Veterano

20h15: 1º do grupo “A” s 2º do grupo “B” – jogo 01 – quartas de finais

21h15: 1º do grupo “B” x 2º do grupo “A” – jogo 02 – quartas de finais

 

29/07 – Ginásio Municipal de Esportes

19h15: 2º do grupo x 3º do grupo – jogo 02 – semifinal – Veterano

20h15: 1º do grupo “C” x 2º do grupo “D” – jogo 03 – quartas de finais

21h15: 1º do grupo “D” x 2º do grupo “C” – jogo 04 – quartas de finais

 

01/08 – Ginásio de Esportes Luís Eggers Filho

19h15: Vencedor jogo 01 x Vencedor jogo 04 – jogo 05 – semifinal

20h15: Vencedor jogo 02 x Vencedor jogo 03 – jogo 06 – semifinal

 

03/08 – Ginásio de Esportes do Bairro Vila Rica

19h15: Perdedor semifinal x Perdedor semifinal – decisão de 3º – Veterano

20h15: Perdedor semifinal X Perdedor semifinal – decisão de 3º

 

05/08 – Ginásio Municipal de Esportes

19h15: Vencedor Semifinal x Vencedor Semifinal – Final – Veterano

20h15: vencedor Semifinal x Vencedor Semifinal – Final – Livre

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>